teisipäev, 5. märts 2019

Вторник

Привет всем!

В этот вторник ничего сверхъестественного не произошло.
Утром после завтрака наш куратор Светлана повела нас в учебный корпус где показала нам расписание уроков всего училища . Там же висело расписание кружков и расписание звонков.



Далее мы пошли к преподавателю по технике безопасности где нам разъяснили правило техники безопасности  после мы все расписались за нее.


После куратор Светлана сделала нам не большую экскурсию по училищу, и первое что мы посетили это был конференц-зал там на включили не большую презентацию о истории Rezekne после нам рассказали когда и у кого начинается практика.


Далее в 9 часов у нас был прием у директора и его персонала мы познакомились с директрисой училища и ее заместителями нам выдали блокнот с ручкой, который лежал в папке с фотографией училища.
.

Далее наш куратор Светлана водила нас по разным корпусам училища где были пайщики и повара  показывала разные отделы где повара разделывают рыбу учатся консервировать банки и к ученикам который готовились к конкурсу по поварскому делу.





Также мы посетили логистов прямо во время пары.


Далее наш куратор нам рассказал что училище недавно закончили строительство нового спортивного зала который длился у них  год.
В этом зале есть все!
Все разметки для игры в: футбол,ганбол,баскетбол и даже в бадминтон также там есть сцена для репетиции танцев и выступлений чтоб ребята убрали страх перед выступлением перед публикой.


Также нас провели на верхний этаж где будет находится спортивные тренажеры.
Там же рядом будет находится кабинет для преподавателя который будет отслеживать этот процесс.


Далее нам показали мастерскую по обработки дерева где учащиеся 2 курса из старой мебели приводили ее в хорошее состояние для использование  в дальнейших целях.
Там же не далеко находилось  не большое помещение с залом где можно по играть в настольный теннис или в зале в волейбол .


После небольшого перерыва нас ждала небольшая экскурсия по самому городу Rezekne ехали мы на учебном микро автобусе и по дороге наш куратор Светлана нам говорила места который мы бы могли посетить по мере своего времени.


Посетили кофейню и помещение где располагались разные кружки

.


И на последок забрались на самый верх на крышу самого здания где открывался почти весь центр города как на ладони.

Мини экскурсия по Резекне и училищу.

Сегодня в не столь хорошую погоду,наш куратор Светлана провела шикарную экскурсию по учебному заведению и мини экскурсию по городу,где показала много интересных мест.Так же мы познакомились с учениками самоуправления,спортивным залом и вечерним досугом.

05/03/2019

Kosolek juhtkonnaga



Õppehoonega tutvustus