pühapäev, 31. märts 2019

Day26 29.03

Завтрак, после мы пошли навстречу с директрисой и секретарем, где мы получили сертификат об успешном прохождении практики и обсудили нюансы обучения и проживания в данном училище. 

Day25 28.03

Завтрак, после мы поехали прогулялись по городу и заехали посмотреть озеро на 2 месте из самых больших в Латвии. Затем мы поехали поиграть в бильярд и потом поехали домой отдыхать.

Day24 27.03.

В этот день мы должны были поехать в Ригу еще раз, на концерт хора. Но я не смог из-за болезни и остался в общежитии долечиваться.

Day23 26.03

В этот день мне стало очень плохо, до этого я немного приболел, но в этот день у меня поднялась температура до 40 градусов, я поехал в больницу вместе со Светланой(преподователь) и там меня проверили и выписали рецепты на лекарства, я пролежал в постели весь день.

Day22 25.03

Завтрак, окончание закрепления темы витой пары, ручная установка, разбор составляющих ноутбука и его сборка. Обед.

Day21 24.03

Отдых в общежитии.

Day20 23.03

Отдых в общежитии.

Day19 22.03

Целый день мы прогуляли, но увидели очень много интересного, например в первую очередь мы поехали в город Даугавпилс где посетили старинную крепость, которую построили для обороны против Наполеона. После мы поехали в музей хлеба, где мы пообедали и посмотрели как делается хлеб вручную, а потом мы приехали в музей военных экспонатов, настолько много военных экспонатов я не видел в одном месте, это было круто. И напоследок мы поехали в одну из самых больших католических церквей в мире.

Day18 21.03

Завтрак, после закрепление материала работы с витой парой вместе с преподавателем Артуром, практическая работа с выполнением конкретной задачи, рабочей витой пары. Потом поездка в институт Высшего образования, там можно обучиться на Бакалавра и Магистра. Обед в училище и мы поехали на экскурсию в театр "GORS OR GARS" Его называют по разному, потому что есть 2 языка латышский и ладгальский.